作为 2024-04-29 23:40:06
Zao Wouki
Lot 6
Untitled, 1993
Ink on paper
121 x 59 cm
Lot 6
Untitled, 1993
Ink on paper
121,0 x 59,0 cm
¥ 800.000 - 1.000.000
€ 103.000 - 129.000
拍卖: -8 天
cuppar
城市: Beijing
拍卖: 10.05.2024 19:30 拍卖时间
拍卖编号: 1783419733455040512
拍卖名称: 2024开拍CUPPAR春季拍卖:现当代艺术 Modern and Contemporary Art
cuppar?
signed and dated on the lower right
34 其他作品 Zao Wouki
19 天 | Swann Galleries
ZAO WOU-KI
44
La Cathédrale
, 1952
Color lithograph on Rives
€ 3.700 - 5.500
19 天 | Swann Galleries
ZAO WOU-KI
46
Suite Olympique Centennal
, 1992
Color lithograph on Arches
€ 3.700 - 5.500
19 天 | Swann Galleries
ZAO WOU-KI
45
Sans titre
, 1990
Color lithograph on Arches
€ 1.400 - 2.300
15 天 | Ravenel
ZAO Wou-ki
37
15.7.93
, 1993
€ 429.000 - 572.000
12 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
73
Sans titre
, 1986
Editée Galerie Joan Prats, Barcelone
€ 1.700 - 2.200
12 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
74
Ibiza
, 2007
Lithographie en couleurs sur vélin BFK Rives
€ 1.400 - 1.800
12 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
75
Hommage à Nobutaka Shikarai
, 1991
Editée par Fuji Télévision Gallery, Tokyo
€ 1.300 - 1.800
12 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
76
Sans titre
, 1998
Editée Galerie Enrico Navarra, Paris avec les Editions de la Différence, Paris
€ 2.200 - 3.000
12 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
77
Sans titre
Editée par Galerie de France, Paris
€ 2.200 - 3.000
12 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
78
Sans titre
, 2007
Eau-forte et aquatinte en noir sur vélin BFK Rives
€ 1.300 - 1.800
Zao Wouki
Asia's Leading Gallery Artists